Главная / Новости / Ознакомление с системой имплантатов OSSTEM

Ознакомление с системой имплантатов OSSTEM

Качественное лечение и удовлетворение запросов пациентов являются нашим главным приоритетом.

Наши врачи постоянно совершенствуют свои знания и навыки, посещая разные семинары, лекции, изучая новые методики и подходы к работе, исследуя новые технологии и научные разработки.

Именно поэтому у нас работают настоящие профессионалы, энтузиасты и фанаты стоматологии.

По иницииативе руководства клиники, время от времени в нашу клинику приглашаются светлые умы стоматологии, лучшие лектора и профессора.

Сегодня в очередной раз по приглашению Генерального директора нашей клиники Берсанова Руслана Увайсовича- доктора медицинских наук, челюстно-лицевого хирурга, имплантолога, профессора, заведующего кафедрой «Общей стоматологии» ЧГУ , нашу клинику посетил Чеченов Алим Муаедович — Хирург-имплантолог; Официальный представитель компании «Osstem» ; Главный врач сети клиник Альтернатива; Член Российской ассоциации стоматологической имплантологии (РАСтИ), Национальной академии имплантологии и эстетической стоматологии, Международной имплантологической ассоциации, Автор практических методик имплантации.

Алим Муаедович приехал к нам с программой ознакомления и внедрения в центр стоматологической имплантации “Берс» имплантатов Южно-Корейской системы «Osstem».
Имплантаты корейского бренда “Osstem”— одни из основных наряду с изделиями Straumann (Швейцария), Astra Tech (Швеция), Nobel Biocare (Швеция), XiVE (Германия).

Преимущества «Осстем» по ряду причин:
установка проходит абсолютно прогнозируемо;
* с минимальным травматизмом для пациента;
* сроки приживления минимальные;
* степень первичной стабилизации в кости высокая;
* подходят для решения сложных имплантологических задач без рисков отторжения;
* можно устанавливать любые ортопедические конструкции;
* цена имплантации зубов приемлема для наших пациентов, так как мы работаем с представителями бренда напрямую.
В центре стоматологической имплантации «Берс» мы установим Вам импланты Osstem под ключ. То есть в стоимость процедуры будут входить все манипуляции, необходимые для достижения качественного результата именно в вашем клиническом случае.